Abracon ASEMB-27.000MHZ-LC-T
ABRACON  ASEMB-27.000MHZ-LC-T  振荡器, MEMS, 时钟, Pure Silicon™, ASEMB系列, 27 MHz, 50 ppm, 3.3 V, SMD, 3.2mm x 2.5mm, LVCMOS
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
产品振荡器
型号编码ASEMB-27.000MHZ-LC-T
品牌Abracon
封装SMD, 3.2mm x 2.5mm